SipLight Tassenwärmer-Tischlampe
SipLight Tassenwärmer-Tischlampe, natur/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionale Schreibtischlampe aus Bambus mit integriertem Tassenwärmer. Mit warmem, natürlichem und kühlem Lichtmodus. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | SipLight Tassenwärmer-Tischlampe, natur/schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.278648 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425915713 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94054139 |
| Farbe | natur, schwarz |
| Material | Bambus |
| Breite | 300 mm |
| Durchmesser | ø120 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 50 mm)