Simlo Strandschal
Simlo Strandschal, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Strandschal aus Viskose/Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Simlo Strandschal, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.278125 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 5996425358459 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62144000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester, Viskose |
| Länge | 1700 mm |
| Breite | 1100 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (300 x 300 mm)