Silva Thermobecher 450ml
Silva Thermobecher 450ml, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nehmen Sie Ihre Lieblingsgetränke mit diesem doppelwandigen Thermobecher auf Reisen. Der isolierte Kunststoff-Innenraum hält Getränke auf der idealen Temperatur und bleibt leicht und tragbar. Mit auslaufsicherem Deckel, perfekt für unterwegs. Langlebig, wiederverwendbar und für das Leben in Bewegung. Jeweils in Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Silva Thermobecher 450ml, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.205733 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712059020 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Rostfreier Stahl, Silikon |
| Länge | 8,9 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumdigitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 201 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (84 x 265 mm)
Seite 1 (80 x 65 mm)