SILLITA Smartphone Halter
SILLITA Smartphone Halter - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Smartphone Halter im Design eines Liegestuhls. Faltbar.
Spezifikation
| Artikelname | SILLITA Smartphone Halter - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271432 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941057067 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44209099 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Baumwolle, Holz |
| Länge | 16,5 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 34 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Sitz (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.