SILISET Karten- und Smartphone Halter
SILISET Karten- und Smartphone Halter - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Magnetischer Smartphone-Halter. Mit spezieller Lüftungshalterung.
Spezifikation
| Artikelname | SILISET Karten- und Smartphone Halter - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.22451 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941003569 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85051110 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 5.5cm |
| Durchmesser | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 41 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Stahl Platte (2,5 x 2,5 cm)
Rund Part (2 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.