Silikon-Armband für Kinder
Silikon-Armband, Kinder – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
für Kinder. Keine Lagerware, auftragsbezogene Fertigung. Wahlweise mit Siebdruck, Prägung mit Farbfüllungoder Blindprägung (ohne Farbfüllung, ohne Druckkosten).
Spezifikation
| Artikelname | Silikon-Armband, Kinder |
|---|---|
| SKU | 290.204642 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025316031 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 71179000 |
| Farbe | transparent |
| Material | Silikon |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Durchmesser | 57 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (18 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.