SILICARD Kreditkartenhalter
SILICARD Kreditkartenhalter - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kreditkartenhalter aus Silikon mit Klebeetikett. Der Halter kann auf der Rückseite Ihres Smartphones angebracht werden.
Spezifikation
| Artikelname | SILICARD Kreditkartenhalter - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224087 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941024854 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Silikon |
| Länge | 5,5 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.