Sikkim Optische Mouse
Sikkim Optische Mouse, natur/weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kabellose, Optische Mouse mit Gehäuse aus Bambus und ABS-Kunststoff, e
Spezifikation
| Artikelname | Sikkim Optische Mouse, natur/weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273808 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425754312 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
| Farbe | natur, weiss |
| Material | Bambus, Kunststoff |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (20 x 20 mm)