Sign-Book Bestseller inkl. Metallic-Label
Sign-Book Bestseller inkl. Metallic-Label, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trendy, elegant und hochwertig: Das klassische, schwarze Hardcover A5-Notizbuch in Vollausstattung. Entweder mit Metallic-Label silber-gebürstet inklusive Lasergravur (Sign-Book Metallic), oder mit Gel-Doming inklusive 4C-Quality-Druck (Sign-Book Doming).
Spezifikation
| Artikelname | Sign-Book Bestseller inkl. Metallic-Label, schwarz |
|---|---|
| SKU | 235.276659 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025092201 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 440 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Vorderdeckel,unten mittig (5,4 x 2,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.