Sicherheitsweste Kinder
Sicherheitsweste Kinder, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gelbe Sicherheitsweste für Kinder mit zwei reflektierenden Streifen und elastischen Bändern an den Seiten. Hergestellt aus festem, aber leichtem Polyester, wodurch die Weste angenehm zu Tragen ist. Entspricht der europäischen Norm EN1150.
Spezifikation
| Artikelname | Sicherheitsweste Kinder, gelb |
|---|---|
| SKU | 550.199203 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8710712020075 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61143000 |
| Farbe | gelb |
| Material | Polyester |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 130 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 53 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (100 x 160 mm)
Vorderseite (100 x 160 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.