Sicherheits-Reflektor "Kreis"
Sicherheits-Reflektor "Kreis", blau-transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
zertifiziert nach EN 13356:2001 und EG Baumuster, inkl. Faden und Polybeutel, ohne Motivdruck
Spezifikation
| Artikelname | Sicherheits-Reflektor "Kreis", blau-transparent |
|---|---|
| SKU | 290.204169 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 4070025315959 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau-transparent |
| Material | Polyester |
| Höhe | 6 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (ø 4 cm)
Vorderseite (ø 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.