Shorts Gerox
Shorts Gerox, blau, 12-14 – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Shorts in Erwachsenen- und Kindergrößen, Material: 100% Polyester, 145 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Shorts Gerox, blau, 12-14 |
|---|---|
| SKU | 140.21716 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425460961 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62071900 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Grammatur | 145 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Konfektionsgröße | 12-14j (159-164 cm) |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (100 x 100 mm)
Links (80 x 80 mm)
Rechts (100 x 100 mm)
Rechts (80 x 80 mm)