Shopper SUNNY
Shopper SUNNY khaki – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
formschöner, großer Shopper; geräumiges Hauptfach; attraktive und handschmeichelnde runde Handgriffe
Spezifikation
| Artikelname | Shopper SUNNY khaki |
|---|---|
| SKU | 270.235757 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025293059 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | khaki |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 52 cm |
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 344 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front unten(29 x 15 cm)
auf der Front unten(30 x 16 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.