Shopper STORE
Shopper STORE maigrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
formschöner Shopper; Hauptfach verschließbar mit Reißverschluss; Innentasche, Falt- und Verstaufunktion
Spezifikation
| Artikelname | Shopper STORE maigrün |
|---|---|
| SKU | 270.235504 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025291727 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | maigrün |
| Material | Polyester |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 88 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(29 x 16,5 cm)
auf der Front(31 x 25 cm)
auf der Front(32 x 24 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.