Shopper PLANET
Shopper PLANET beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
geradliniger Shopper aus pre-recycelter Baumwolle; lange Handgriffe
Spezifikation
| Artikelname | Shopper PLANET beige |
|---|---|
| SKU | 270.235644 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025292366 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | beige |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 69 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(15 x 15 cm)
auf der Front(28 x 31 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.