Shopper NewClassic
Shopper NewClassic anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
hochwertiger Filzshopper; innen Organizer mit Reißverschluss; loser Einlegeboden
Spezifikation
| Artikelname | Shopper NewClassic anthrazit |
|---|---|
| SKU | 270.235179 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025289779 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 45 cm |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 355 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front oben(29 x 16 cm)
auf der Front(32 x 23 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.