Shopper NATIVE
Shopper NATIVE natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
robuster Shopper; großzügiger Schnitt mit viel Tiefe; Organizer mit Reißverschluss
Spezifikation
| Artikelname | Shopper NATIVE natur |
|---|---|
| SKU | 270.235484 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025291611 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | natur |
| Material | Baumwolle, Jute |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 312 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front mittig(25 x 16 cm)
auf der Front mittig(29 x 15 cm)
auf der Front mittig(31 x 13 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.