Shopper MONO
Shopper MONO, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
innovativer Strick-Shopper; attraktive Kachel-Optik: Monomaterial; großes Hauptfach mit hängendem Organizer; ergonomisch geformte Träger
Spezifikation
| Artikelname | Shopper MONO, schwarz |
|---|---|
| SKU | 270.235971 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025249599 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 2147483647 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 36 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 28 l |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 652 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(25 x 10 cm)
auf der Front(28,5 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.