Shopper LOOM
Shopper LOOM grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
robuster Shopper mit Reißverschluss-Hauptfach; Reißverschluss-Innentasche; rückseitiges Reißverschlussfach
Spezifikation
| Artikelname | Shopper LOOM grau |
|---|---|
| SKU | 270.235668 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025292557 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | grau |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Länge | 44 cm |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 316 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(28 x 16 cm)
auf der Front(28 x 30 cm)
auf der Front(28 x 32,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.