Shopper LIFE
Shopper LIFE grau-braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
moderner, aufwändig verarbeiteter Shopper; liebevoll gestaltet mit wertigen Metall-Accessoires und beschichteten Baumwoll-Besätzen; großes Hauptfach verschließbar mit Reißverschluss und Druckknopf; hängende Reißverschluss-Innentasche; seitlich von außen zugängliche Reißverschluss-Tasche; lange Tragegriffe; längenverstellbarer, abnehmbarer Baumwoll-Schultergurt
Spezifikation
| Artikelname | Shopper LIFE grau-braun |
|---|---|
| SKU | 270.23579 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025293387 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | grau-braun |
| Material | Canvas |
| Länge | 44 cm |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 495 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(22 x 18 cm)
auf der Front(25,5 x 21 cm)
auf der Front(28 x 17 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.