Shopper JERSEY
Shopper JERSEY anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
stylish, praktischer Shopper aus angenehm feinem Jersey; verschließbar mit Reißverschluss; lange Handgriffe
Spezifikation
| Artikelname | Shopper JERSEY anthrazit |
|---|---|
| SKU | 270.235482 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025291598 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Polyester |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 143 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(28 x 26 cm)
auf der Front(31 x 24 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.