Shopper FAIR
Shopper FAIR natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
stylishe, praktische Tragetasche aus stabiler Baumwolle; lange Handgriffe
Spezifikation
| Artikelname | Shopper FAIR natur |
|---|---|
| SKU | 270.235595 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025292137 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | natur |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(16 x 16 cm)
auf der Front(28 x 31 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.