Shopper CIRCLE
Shopper CIRCLE blau-grau meliert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
urbaner Shopper mit Reißverschluss-Hauptfach; rPET-Obermaterial; gepolsterter Boden; Reißverschluss-Vortasche; zwei Tragegriffe
Spezifikation
| Artikelname | Shopper CIRCLE blau-grau meliert |
|---|---|
| SKU | 270.235689 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025292724 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | blau-grau meliert |
| Material | rPET |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 166 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(15 x 15 cm)
auf der Vortasche(28 x 26 cm)
auf der Vortasche(30 x 23 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.