Shopper BIG
Shopper BIG grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
formschöner, besonders großer Shopper; Reißverschlusshauptfach mit hängendem Reißverschluss-Organizer; Tragesystem mit Doppelgriffen
Spezifikation
| Artikelname | Shopper BIG grau |
|---|---|
| SKU | 270.235875 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025293943 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | grau |
| Material | Polyester |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 496 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(30 x 17 cm)
auf der Front(33 x 37 cm)
auf der Front(36 x 35 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.