ShineKey Rect Schlüsselanhänger RPU
ShineKey Rect Schlüsselanhänger RPU, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rechteckiger Schlüsselanhänger aus recyceltem PU-Leder mit Metallring und Logoplatte aus Edelstahl mit gummierter Oberfläche. Mit Spezialbeschichtung für Spiegelgravur.
Spezifikation
| Artikelname | ShineKey Rect Schlüsselanhänger RPU, rot |
|---|---|
| SKU | 140.278544 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 5996425918875 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | rot |
| Material | Edelstahl, Metall, Recyceltes Leder |
| Länge | 40 mm |
| Breite | 77 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 30 mm)
Vorderseite (15 x 43 mm)