SHIKU Trinkflasche Tritan™ 450 ml
SHIKU Trinkflasche Tritan™ 450 ml - transparent blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trinkflasche aus BPA freiem Tritan™. Silikon-Mundstück. Füllmenge: 450 ml. Nicht geeignet für kohlensäurehaltige Getränke.
Spezifikation
| Artikelname | SHIKU Trinkflasche Tritan™ 450 ml - transparent blau |
|---|---|
| SKU | 350.22556 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941051416 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | transparent blau |
| Material | Plastik |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 18,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 450 ml |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 122 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (8 x 18 cm)
Vorderseite (8 x 3 cm)
Rückseite (8 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.