Shanghai Visitenkartenetui
Shanghai Visitenkartenetui silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Visitenkartenetui aus Aluminium. Für ca. 10 Visitenkarten.
Spezifikation
| Artikelname | Shanghai Visitenkartenetui silber |
|---|---|
| SKU | 500.124588 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8713159137863 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 0.5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 3 cm)
Vorderseite (8,5 x 4,5 cm)