Shaker REFLECTS-SOMBOR
Shaker REFLECTS-SOMBOR, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ihre Dressings zaubert er im Nu! Der Shaker aus Glas hat eine Füllmenge von 500 ml._x000D_
2 Rezepte inklusive
Spezifikation
| Artikelname | Shaker REFLECTS-SOMBOR, transparent |
|---|---|
| SKU | 480.274209 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125455865 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134999 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas, Kunststoff |
| Länge | 248,0 mm |
| Breite | 77,0 mm |
| Höhe | 77,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 18 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 467 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (675 mm² (45 x 15 mm))
Rechte Seite (675 mm² (45 x 15 mm))
Linke Seite (675 mm² (45 x 15 mm))
Linke Seite (30 x 15 mm)
Rechte Seite (30 x 15 mm)
Rückseite (30 x 15 mm)
Vorderseite (30 x 15 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.