Shaker 700 ml
Shaker 700 ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit diesem Shaker lassen sich Proteine und Nahrungsergänzungsmittel mühelos mixen. Das mitgelieferte Rührgitter verhindert das Verklumpen und sorgt für eine gleichmäßige Mischung. Die flexible Schlaufe am Deckel erleichtert das Befestigen an der Sporttasche und ist damit das perfekte Accessoire für Fitness-Fans
Spezifikation
| Artikelname | Shaker 700 ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204802 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8710712053196 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Höhe | 21,9 cm |
| Durchmesser | 9,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Rundumdigitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (147 x 260 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.