SHAKA 60W Lanyard-Ladekabel
SHAKA 60W Lanyard-Ladekabel, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
60W Lanyard-Datenübertragungs- und Ladekabel. Typ-C auf Typ-C in RPET mit Universal-Halter.
Spezifikation
| Artikelname | SHAKA 60W Lanyard-Ladekabel, schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.273822 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941082779 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 100 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 68 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Platte Seite 1 (2,5 x 1,2 cm)
Platte Seite 2 (2,5 x 1,2 cm)
Halter (1 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.