Shabin Spitzer
Shabin Spitzer, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Anspitzer aus Kunstoff in Mülltonen-Form.
Spezifikation
| Artikelname | Shabin Spitzer, rot |
|---|---|
| SKU | 140.219111 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 5996425217060 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82141000 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 37 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 42 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (20 x 25 mm)
Rechts (20 x 25 mm)
Rückseite (20 x 25 mm)
Vorderseite (20 x 25 mm)