SEWA Maniküre-Set
SEWA Maniküre-Set - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
4-teiliges Maniküre-Set im Etui aus Bambus. Magnetverschluss. 4 Instrumente aus Edelstahl: Nagelschere, Nagelknipser, Nagelfeile und Pinzette. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | SEWA Maniküre-Set - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271628 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941059252 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82142000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 192 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (8 x 12 cm)
Oberseite (4 x 8 cm)
Unterseite (8 x 12 cm)
Unterseite (4 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.