SETTIE Wein-Set Flasche
SETTIE Wein-Set Flasche - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wein-Set verpackt in einer Deko-Flasche mit magnetischem Verschluss. Mit Kellnermesser, Flaschenverschluss und Weinkragen.
Spezifikation
| Artikelname | SETTIE Wein-Set Flasche - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224375 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8719941002753 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 212 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Flasche (7 x 3 cm)
Flaschenöffner (0,5 x 3 cm)
Auf Antitropf-Kragen (0,5 x 4 cm)
Flasche Rückseite (7 x 3 cm)
Flaschenöffner Rückseite (0,5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.