Set Kugelschreiber und Rollerball aus Metall Nussbaumholz in Geschenkbox
Set Kugelschreiber und Rollerball aus Metall Nussbaumholz in Geschenkbox, holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Schreibset mit einem Kugelschreiber aus Metall und einer Wandnuss sowie einem Tintenroller. Dieses Set hat einen klassischen Look und wird in einer schönen Geschenkbox verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Set Kugelschreiber und Rollerball aus Metall Nussbaumholz in Geschenkbox, holzfarben |
|---|---|
| SKU | 550.202350 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712006673 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 5,6 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ballpen 90° Unter Dem Clip (5 x 35 mm)
Ballpen In Verlängerung Vom Clip (5 x 35 mm)
Rollerball 90° Unter Dem Clip (5 x 35 mm)
Rollerball In Verlängerung Vom Clip (5 x 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.