Set aus zwei Glas Trinkhalmen
Set aus zwei Glas Trinkhalmen - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set aus zwei wiederverwendbaren und getemperten Glastrinkhalmen mit je 21 cm Länge in einer Box. Spülmaschinengeeignet. Ihre Werbung wird auf die Halme graviert. Der Gravurpreis versteht sich je Trinkhalm.
Spezifikation
| Artikelname | Set aus zwei Glas Trinkhalmen - transparent |
|---|---|
| SKU | 365.206401 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 4064571028418 |
| Farbe | transparent |
| Länge | 21 cm |
| Durchmesser | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 46 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Seite (5 x 0,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.