Set aus Taschenlampe und Multitool
Set aus Taschenlampe und Multitool - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set bestehend aus massiver Metalltaschenlampe mit 14 LEDs und Multitool mit Zange, Säge, Dosenöffner, Nagelfeile, großem und kleinem Schlitzschraubendreher, Kreuzschraubendreher, extra scharfem Messer und Fischentschupper mit Maßeinheit. Hier wird Ihre Werbung per Lasergravur auf den Griff des Multitools oder auf die ebene Fläche auf dem Griff der Taschenlampe angebracht.
Spezifikation
| Artikelname | Set aus Taschenlampe und Multitool - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205454 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571021501 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 17,1 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 3,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 293 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Seite (3 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.