Serviertablett
Serviertablett, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Tablett für sechs Becher oder Gläser, passend für fast alle (Kaffee-) Becher.
Spezifikation
| Artikelname | Serviertablett, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.200618 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 8710712024356 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 22,5 cm |
| Breite | 20,8 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 66 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (40 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.