Serix Fan
Serix Fan, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großer Te
Spezifikation
| Artikelname | Serix Fan, blau |
|---|---|
| SKU | 140.278091 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 5996425552796 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff, Polyester |
| Länge | 510 mm |
| Breite | 270 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (60 x 6 mm)
Rechts (60 x 6 mm)