Serge durchsichtiger Ausweishalter
Serge durchsichtiger Ausweishalter weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ausweishülle mit Einschubfach hinten und Öffnung oben, um die Hülle an einem Lanyard oder Rollerclip zu befestigen. Maße: 8,8 x 10 cm für Karten bis 9,4 x 6,7 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Serge durchsichtiger Ausweishalter weiss |
|---|---|
| SKU | 500.124589 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 8713159240136 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 0.1 cm |
| Höhe | 8.8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 0 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (7 x 3 cm)
Tasche (8 x 4 cm)