Serenity Ohrstöpsel mit Etui
Serenity Ohrstöpsel mit Etui mittelorange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ohrstöpsel im Reiseetui.
Spezifikation
| Artikelname | Serenity Ohrstöpsel mit Etui mittelorange |
|---|---|
| SKU | 500.12739 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8713159181057 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | mittelorange |
| Material | Kunststoffschaum |
| Länge | 3.5 cm |
| Breite | 3.5 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (1,7 x 1,7 cm)
Oberseite (1,9 x 1,9 cm)