Sepill Pillenbox
Sepill Pillenbox, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tablettendose mit 7 Fächern aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Sepill Pillenbox, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.218363 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 5996425553014 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Fach 1 (10 x 10 mm)
Fach 2 (10 x 10 mm)
Fach 3 (10 x 10 mm)
Fach 4 (10 x 10 mm)
Fach 5 (10 x 10 mm)
Fach 6 (10 x 10 mm)
Fach 7 (10 x 10 mm)
Vorderseite (20 x 10 mm)