SENSA Keramikbecher 160ml
SENSA Keramikbecher 160ml - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kaffeebecher aus Keramik. Füllmenge: 160 ml.
Spezifikation
| Artikelname | SENSA Keramikbecher 160ml - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.223842 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941021495 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 160 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Keramik-Transferdruck, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (2 x 11 cm)
Rechtshänder (3 x 4 cm)
Linkshänder (3 x 4 cm)
Tasse (4,5 x 15 cm)
Innen (2 x 21 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.