SENGA RPET Baseball Kappe 5 Panels
SENGA RPET Baseball Kappe 5 Panels - rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Baseball Kappe. 5 Panels. Silberne Schnalle aus Stahl. 4 farblich abgestimmte, umstickte Belüftungslöcher. RPET-Polyester 210g/m².Größe 7 1/4.
Spezifikation
| Artikelname | SENGA RPET Baseball Kappe 5 Panels - rot |
|---|---|
| SKU | 350.272644 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8719941065147 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050030 |
| Farbe | rot |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 160 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4 x 8 cm)
rechte Seite (4 x 5 cm)
Linke Seite (4 x 5 cm)
Rückseite (2 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.