Sencha Korkuntersetzer
Sencha Korkuntersetzer, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser runde Untersetzer aus Kork stammt aus nachhaltigeren und sozial verantwortlicheren Quellen. Größe 10 x 0,5 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Sencha Korkuntersetzer, natur |
|---|---|
| SKU | 500.278926 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 8713159706243 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 45049080 |
| Farbe | natur |
| Material | Kork |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (Ø 8 cm )