Semeno Note Saatpapier-Haftnotizblock
Semeno Note Saatpapier-Haftnotizblock, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit Saatpapier überzogener Haftnotizblock aus recyceltem Kraftpapier mit 50 Notizen. Die Hülle aus Samenpapier enthält Petuniensamen in verschiedenen Farben, die gepflanzt werden können, indem die Hülle vom Notizblock getrennt wird.
Spezifikation
| Artikelname | Semeno Note Saatpapier-Haftnotizblock, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273772 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 5996425753957 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | Recyceltes Papier, Saatgutpapier |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (60 x 30 mm)