Sekt Cuvée Piccolo - Flasche grün - 0,2 l
Sekt Cuvée Piccolo - Flasche grün - Kapselfarbe Gold, 0,2 l – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
0,2 l - klassisches Sekt Cuvée trocken in grüner Flasche mit Schraubverschluss, Alkohol 11% Vol. - Kapselfarbe Gold
Spezifikation
| Artikelname | Sekt Cuvée Piccolo - Flasche grün - Kapselfarbe Gold, 0,2 l |
|---|---|
| SKU | 505.177647 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 4070025152813 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22041098 |
| Farbe | gold |
| Material | Glas |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 5,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 20,0 cm |
| Durchmesser | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 432 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Flasche (13,6 x 5,6 cm (inkl. Pflichtangaben & Beschnitt))