Sekt Cuvée - Flasche grün - 0,75 l
Sekt Cuvée - Flasche grün - Kapselfarbe Gold, 0,75 l – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
0,75 l - in grüner Flasche, trockenes Sekt Cuvée mit Naturkork und Agraffe, Alkohol 11% Vol. - Kapselfarbe Gold
Spezifikation
| Artikelname | Sekt Cuvée - Flasche grün - Kapselfarbe Gold, 0,75 l |
|---|---|
| SKU | 505.177613 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025152509 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22041098 |
| Farbe | gold |
| Material | Glas |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 8,3 cm |
| Breite | 8,3 cm |
| Höhe | 30,0 cm |
| Durchmesser | 8,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,420 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Flasche (12,6 x 9,1 cm (inkl. Pflichtangaben & Beschnitt))