Seesack aus Baumwolle und Jute
Seesack aus Baumwolle und Jute, ecru – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großer Seesack aus Jute und Baumwolle. Inkl. Schultergurt und Kordelzug.
Spezifikation
| Artikelname | Seesack aus Baumwolle und Jute, ecru |
|---|---|
| SKU | 550.202677 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712033594 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | ecru |
| Material | Baumwolle, Jute |
| Höhe | 45 cm |
| Durchmesser | 25 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 219 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Tasche (90 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.