SEED RING DIN A5 Notizbuch Samenpapier
SEED RING DIN A5 Notizbuch Samenpapier - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
DIN A5 Notizbuch mit Cover aus Samenpapier. 100 Blatt (200 Seiten) liniertes Recyclingpapier. Spiralbindung.
Spezifikation
| Artikelname | SEED RING DIN A5 Notizbuch Samenpapier - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.272279 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941068247 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 275 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (19 x 12 cm)
Rückseite (19 x 12 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.