Sechskantwerkzeug aus Holz
Sechskantwerkzeug aus Holz/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sechskantwerkzeug aus 100% FSC-Buchenholz und hochfestem und korrosionsbeständigem Karbonstahl (Nr. 45). Rockwell-Härte 40-45. Der Artikel hat 9 Funktionen: Innensechskantschlüssel 2mm / 2,5mm / 3mm / 4mm / 5mm / 5,5mm sowie einen Kreuzschraubendreher und einen Schlitzschraubendreher. Grifflänge 9,3 cm; Griffstärke 3,2 cm. Verpackt in FSC-Mix-Kraftkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Sechskantwerkzeug aus Holz/braun |
|---|---|
| SKU | 580.285739 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612140512 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | Holz |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikelseite links (45 x 10 mm)
Artikelseite links (60 x 10 mm)